Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что это такое??я в шоке

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гребной канал

Гребной канал


Мужчина Количество сообщений : 5
Возраст : 35
Географическое положение : Украина , Одесса
Имя : Максим
Дата регистрации : 2008-02-20

Что это такое??я в шоке Empty
СообщениеТема: Что это такое??я в шоке   Что это такое??я в шоке EmptyЧт Фев 21, 2008 1:25 pm

Блин что вообще происходит на скоросном сервере ? Вот сегодня захожу на меня идёт атака будет через часа 3 , захожу в онлайн некого практически нету , ну а те кто есть вообще на другом краю географии..Помощив дефе некакой , единственные люди которые мне помогают это Гилдор и Довгань.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэр
S-Модератор
S-Модератор
Мэр


Мужчина Количество сообщений : 57
Работа/Хобби : ♣ Покер
Имя : Ромэр
Дата регистрации : 2008-01-20

Что это такое??я в шоке Empty
СообщениеТема: Re: Что это такое??я в шоке   Что это такое??я в шоке EmptyЧт Фев 21, 2008 1:39 pm

Я всегда высылаю дефф когда мне пишут , и не раз писал в альянсовом сообщении кому нужен дефф пишите сколько у вас зерна в час.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гребной канал

Гребной канал


Мужчина Количество сообщений : 5
Возраст : 35
Географическое положение : Украина , Одесса
Имя : Максим
Дата регистрации : 2008-02-20

Что это такое??я в шоке Empty
СообщениеТема: Re: Что это такое??я в шоке   Что это такое??я в шоке EmptyЧт Фев 21, 2008 3:05 pm

да какая разница сколько зерна в час , если есть в наличии тысяч 30 зерна . до атаки простояли , после атаки сразу домой отправил , а меня вот сейчас 1200 конницы императора "убили".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что это такое??я в шоке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: •Общий-
Перейти: